пятница, 12 августа 2011 г.

MS Windows. Ошибка подключения к терминальному серверу.

Способ решения проблемы, когда ваша рабочая станция Windows XP, Vista или Windows 7 не может подключиться к терминальному серверу. Как правило, ошибка подключения выглядит так: "Удаленный сеанс отключен из-за отсутствия доступных лицензий клиента сервера терминалов для этого компьютера"
Лезем в реестр. Пуск - выполнить - CMD. В консоли запускаем редактор реестра regedit.
Далее - очень осторожно! Ищем ветку реестра 
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSLicensing\Store\LICENSE000]
По правой клавише мыши - Экспортировать (предохраняться нужно всегда и везде!)
А потом можно удалять всю эту "папку" реестра LICENSE000.
Сразу же пробуем подключиться к терминальному серверу - все должно заработать!

2 комментария:

  1. VarangaOfficial - варанга цена украина - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы сможете узнать полную, всеисчерпывающую информацию касательно данного лекарственного средства. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть отзывы реальных пользователей и врачей. Изучить инструкцию по применению, прочитать об особенностях и методах работы комплекса, уяснить, почему крем Варанга настолько эффективен, где нужно покупать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, которые были взяты исключительно из достоверных источников. Если вы обнаружили признаки развития грибка или же долго и безрезультатно стараетесь излечиться от этого коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. В связи с тем, что в микрофинансовой организации нет штаб-квартир пользователей и фирм, все услуги без исключения выполняются онлайн с использованием онлайн-офиса. По завершении получения заказа и без регистрации в системе пользователь получает абсолютный доступ к учетной записи. Процесс авторизации будет выглядеть следующим образом: 1. Во-первых, клиенту необходимо предоставить приблизительный расчет на биржевом калькуляторе. 2|два>|2|два>>|2|два>|2|два>>>. Следующим шагом, в конце кликов по кнопке snap "получить займ на карту срочно", откроется форма для заполнения анкеты. Три. Там необходимо оставить индивидуальные индивидуальные данные: фио и определиться с вариантом получения средств. Четыре. Чтобы убедиться, что наш веб-сайт является решением всех ваших проблем. В сети текстовое сообщение должно быть закодировано, Оформить кредитную карту с лимитом через интернет - Моментальное решение Который будет отправлен на смартфон. Для всех тех лиц, которые по праву являются полноправными гостями микрофинансовой организации, не стоит снова тратить время на процесс регистрации. Для всех очень важно войти в офис, используя номер гаджета. Для этого вам необходимо ввести этот номер телефона для связи в специальном окне и нажать клавишу "найти пароль". Шифр будет отправлен на указанный мобильный телефон для доступа к практике. Доступ к личному кабинету creditplus (кредит и даже больше) Процесс входа в ваш офис невероятно прост. Нет необходимости знать предоставленные данные. Вы можете просто написать свой собственный номер телефона. Итак, мы открываем ресурсное учреждение: Носки://foxmoney.Com.Ua/ Затем во внешнем нижнем углу нажмите на значок "учетная запись".. В развернутом рабочем пространстве мы вводим телефон нашего собственного смартфона и нажимаем - "отправить код символа". Затем людям на гаджет пришел специальный одноразовый пароль в виде сообщения, и вы введете его в получившееся поле для доступа в свой личный кабинет. Мы всегда советуем вам оставлять только для близкого круга друзей код, который приходит на ваш номер. Вы сможете использовать мошенников для того, чтобы оформить для вас кредит.

    ОтветитьУдалить

Умным и полезным комментариям тут очень рады!